Schäkel Tragfähigkeit 100 kg Bügel/Bolzen 6 mm gerade Form VE=50 St. PH039790
E6011874
34,39 EUR
(exkl. MwSt.)
40,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Beschreibung
geschmiedet · mit Kragenbolzen · Eisen · gerade Form · galvanisch verzinkt · in normaler Handelsausführung
Merkmale
| Bolzen | 6,35 (1/4") mm |
| Bügel/Bolzen | 6 mm |
| Tragfähigkeit | 100 kg |
| Innenlänge | 24 mm |
| Öffnungsweite | 12 mm |
| Ausstattung | mit Augenbolzen |
| Ausführung | gerade Form |
Varianten
Schäkel Tragfähigkeit 2000 kg Bügel/Bolzen 25 mm gerade Form VE = 10 St. E6011878
keine Verfügbarkeitsinformationen
919,26 EUR
(exkl. MwSt.)
1.093,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|