Schäkel Tragfähigkeit 500 kg Bügel/Bolzen 12 mm gerade Form PH083956
E495804
129,33 EUR
(exkl. MwSt.)
153,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Bestellschritt | 25 Stück |
Beschreibung
geschmiedet · mit Kragenbolzen · Eisen · gerade Form · galvanisch verzinkt · in normaler Handelsausführung
Merkmale
| Bolzen | 12,70 (1/2") mm |
| Bügel/Bolzen | 12 mm |
| Tragfähigkeit | 500 kg |
| Innenlänge | 48 mm |
| Öffnungsweite | 24 mm |
| Ausstattung | mit Augenbolzen |
| Ausführung | gerade Form |
Varianten
Schäkel Tragfähigkeit 300 kg Bügel/Bolzen 10 mm gerade Form E495803
keine Verfügbarkeitsinformationen
89,84 EUR
(exkl. MwSt.)
106,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Schäkel Tragfähigkeit 500 kg Bügel/Bolzen 12 mm gerade Form PH083956 E495804
keine Verfügbarkeitsinformationen
129,33 EUR
(exkl. MwSt.)
153,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Schäkel Tragfähigkeit 800 kg Bügel/Bolzen 16 mm gerade Form E495805
keine Verfügbarkeitsinformationen
271,05 EUR
(exkl. MwSt.)
322,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|