Scharnier Höhe 80 mm Breite 41 mm Stärke 1,5 mm Edelstahl gerollt, schmal
E6430925
295,62 EUR
(exkl. MwSt.)
351,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Beschreibung
Edelstahl V2A · mit vernietetem Edelstahlstift
Merkmale
| Stärke | 1,5 mm |
| Material | Edelstahl |
| Marke | VORMANN |
| Höhe | 80 mm |
| Breite geöffnet | 41 mm |
| Breite | 41 mm |
| Form | gerollt, schmal |
Varianten
Scharnier Höhe 30 mm Breite 22 mm Stärke 0,8 mm Edelstahl gerollt, schmal E6430921
keine Verfügbarkeitsinformationen
131,05 EUR
(exkl. MwSt.)
155,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Scharnier Höhe 40 mm Breite 26 mm Stärke 0,9 mm Edelstahl gerollt, schmal E6430922
keine Verfügbarkeitsinformationen
160,00 EUR
(exkl. MwSt.)
190,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Scharnier Höhe 50 mm Breite 31 mm Stärke 1,0 mm Edelstahl gerollt, schmal E6430923
keine Verfügbarkeitsinformationen
183,62 EUR
(exkl. MwSt.)
218,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Scharnier Höhe 60 mm Breite 34 mm Stärke 1,2 mm Edelstahl gerollt, schmal E6430924
keine Verfügbarkeitsinformationen
204,95 EUR
(exkl. MwSt.)
243,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Scharnier Höhe 80 mm Breite 41 mm Stärke 1,5 mm Edelstahl gerollt, schmal E6430925
keine Verfügbarkeitsinformationen
295,62 EUR
(exkl. MwSt.)
351,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|