Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 10x 20x 2,5 Stahl 1000 Stück
8000183536
9,31 EUR
(exkl. MwSt.)
11,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stück |
| Bestellschritt | 1.000 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 6.000 Stück | Menge übernehmen | 6,89 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 5.000 Stück | Menge übernehmen | 7,10 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 4.000 Stück | Menge übernehmen | 7,36 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 7,71 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.000 Stück | Menge übernehmen | 8,25 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 1440 Stahl Scheiben für Bolzen · Produktklasse A (m) - Abmessung: 10 x 20 x 2,5 VE=S (1000 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Bolzen mit und ohne Kopf
· Durchmesser: 10mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001440.00000
· Normart: DIN 1440
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Bolzen mit und ohne Kopf
· Durchmesser: 10mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001440.00000
· Normart: DIN 1440
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 10 mm |
| Außen-Ø | 20 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 2,5 mm |
| Ausführung | Scheiben für Bolzen, Produktklasse A (m) |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 20x 32x 4 Stahl 100 Stück 8000183575
keine Verfügbarkeitsinformationen
49,99 EUR
(exkl. MwSt.)
59,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 22x 34x 4 Stahl 100 Stück 8000183576
keine Verfügbarkeitsinformationen
86,51 EUR
(exkl. MwSt.)
102,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 23x 36x 4 Stahl 100 Stück 8000183577
keine Verfügbarkeitsinformationen
38,61 EUR
(exkl. MwSt.)
45,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 25x 40x 4 Stahl 100 Stück 8000183578
keine Verfügbarkeitsinformationen
70,16 EUR
(exkl. MwSt.)
83,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 3x 6x 0,8 Stahl galv.verz. 1000 Stück 8000183579
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,26 EUR
(exkl. MwSt.)
1,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|