Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 13x 25x 3 Stahl galv.verz. 500 Stück PH066735
8000183587
17,38 EUR
(exkl. MwSt.)
20,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Bestellschritt | 500 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 12,56 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.500 Stück | Menge übernehmen | 12,96 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.000 Stück | Menge übernehmen | 13,48 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.500 Stück | Menge übernehmen | 14,18 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 15,25 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 1440 Stahl galvanisch verzinkt Scheiben für Bolzen · Produktklasse A (m) - Abmessung: 13 x 25 x 3 VE=S (500 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Bolzen mit und ohne Kopf
· Durchmesser: 13mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001440.00100
· Normart: DIN 1440
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Bolzen mit und ohne Kopf
· Durchmesser: 13mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001440.00100
· Normart: DIN 1440
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 13 mm |
| Außen-Ø | 25 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt S |
| Stärke | 3 mm |
| Ausführung | Scheiben für Bolzen, Produktklasse A (m) |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 26x 40x 5 Stahl galv.verz. 100 Stück 8000183595
keine Verfügbarkeitsinformationen
62,54 EUR
(exkl. MwSt.)
74,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 28x 42x 5 Stahl galv.verz. 100 Stück 8000183596
keine Verfügbarkeitsinformationen
70,53 EUR
(exkl. MwSt.)
83,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 30x 45x 5 Stahl galv.verz. 100 Stück 8000183597
keine Verfügbarkeitsinformationen
72,52 EUR
(exkl. MwSt.)
86,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 32x 50x 5 Stahl galv.verz. 100 Stück 8000183598
keine Verfügbarkeitsinformationen
84,52 EUR
(exkl. MwSt.)
100,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 33x 50x 5 Stahl galv.verz. 100 Stück 8000183599
keine Verfügbarkeitsinformationen
109,23 EUR
(exkl. MwSt.)
129,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|