Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 16x 28x 3 Stahl galv.verz. 100 Stück
8000183621
30,01 EUR
(exkl. MwSt.)
35,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 19,21 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 20,02 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 21,08 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 22,56 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 24,93 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 1440 Stahl galvanisch verzinkt Scheiben für Bolzen · Produktklasse A (m) - Abmessung: 16 x 28 x 3 VE=K (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Bolzen mit und ohne Kopf
· Durchmesser: 16mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001440.00100
· Normart: DIN 1440
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Bolzen mit und ohne Kopf
· Durchmesser: 16mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001440.00100
· Normart: DIN 1440
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 16 mm |
| Außen-Ø | 28 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt S |
| Stärke | 3 mm |
| Ausführung | Scheiben für Bolzen, Produktklasse A (m) |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 75 x100 x10 Stahl 5 Stück 8000183560
keine Verfügbarkeitsinformationen
732,94 EUR
(exkl. MwSt.)
872,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 80 x110 x12 Stahl 5 Stück 8000183561
keine Verfügbarkeitsinformationen
678,02 EUR
(exkl. MwSt.)
806,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 90 x115 x12 Stahl 5 Stück 8000183562
keine Verfügbarkeitsinformationen
3.545,47 EUR
(exkl. MwSt.)
4.219,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 100 x125 x14 Stahl 5 Stück 8000183563
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.528,12 EUR
(exkl. MwSt.)
3.008,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 4x 8x 0,8 Stahl 250 Stück 8000183564
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,64 EUR
(exkl. MwSt.)
4,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|