Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 18x 30x 4 Stahl 200 Stück
8000183541
28,12 EUR
(exkl. MwSt.)
33,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stück |
| Bestellschritt | 200 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 1.200 Stück | Menge übernehmen | 19,32 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 20,03 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 800 Stück | Menge übernehmen | 20,94 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 22,20 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 24,15 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 1440 Stahl Scheiben für Bolzen · Produktklasse A (m) - Abmessung: 18 x 30 x 4 VE=S (200 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Bolzen mit und ohne Kopf
· Durchmesser: 18mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001440.00000
· Normart: DIN 1440
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Bolzen mit und ohne Kopf
· Durchmesser: 18mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001440.00000
· Normart: DIN 1440
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 18 mm |
| Außen-Ø | 30 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 4 mm |
| Ausführung | Scheiben für Bolzen, Produktklasse A (m) |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 20x 32x 4 Stahl 100 Stück 8000183575
keine Verfügbarkeitsinformationen
49,99 EUR
(exkl. MwSt.)
59,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 22x 34x 4 Stahl 100 Stück 8000183576
keine Verfügbarkeitsinformationen
86,51 EUR
(exkl. MwSt.)
102,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 23x 36x 4 Stahl 100 Stück 8000183577
keine Verfügbarkeitsinformationen
38,61 EUR
(exkl. MwSt.)
45,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 25x 40x 4 Stahl 100 Stück 8000183578
keine Verfügbarkeitsinformationen
70,16 EUR
(exkl. MwSt.)
83,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 3x 6x 0,8 Stahl galv.verz. 1000 Stück 8000183579
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,26 EUR
(exkl. MwSt.)
1,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|