Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 20x 32x 4 Stahl 100 Stück
8000183575
49,99 EUR
(exkl. MwSt.)
59,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 33,05 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 34,39 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 36,12 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 38,52 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 42,27 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 1440 Stahl Scheiben für Bolzen · Produktklasse A (m) - Abmessung: 20 x 32 x 4 VE=K (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Bolzen mit und ohne Kopf
· Durchmesser: 20mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001440.00000
· Normart: DIN 1440
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Bolzen mit und ohne Kopf
· Durchmesser: 20mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001440.00000
· Normart: DIN 1440
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 20 mm |
| Außen-Ø | 32 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 4 mm |
| Ausführung | Scheiben für Bolzen, Produktklasse A (m) |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 25x 40x 4 Stahl 200 Stück 8000183545
keine Verfügbarkeitsinformationen
37,43 EUR
(exkl. MwSt.)
44,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 26x 40x 5 Stahl 100 Stück 8000183546
keine Verfügbarkeitsinformationen
66,01 EUR
(exkl. MwSt.)
78,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 28x 42x 5 Stahl 100 Stück 8000183547
keine Verfügbarkeitsinformationen
76,90 EUR
(exkl. MwSt.)
91,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 30x 45x 5 Stahl 100 Stück 8000183548
keine Verfügbarkeitsinformationen
87,16 EUR
(exkl. MwSt.)
103,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 32x 50x 5 Stahl 100 Stück 8000183549
keine Verfügbarkeitsinformationen
78,17 EUR
(exkl. MwSt.)
93,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|