Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 22x 34x 4 Stahl galv.verz. 200 Stück
8000183592
25,74 EUR
(exkl. MwSt.)
30,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stück |
| Bestellschritt | 200 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 1.200 Stück | Menge übernehmen | 17,62 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 18,27 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 800 Stück | Menge übernehmen | 19,10 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 20,26 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 22,06 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 1440 Stahl galvanisch verzinkt Scheiben für Bolzen · Produktklasse A (m) - Abmessung: 22 x 34 x 4 VE=S (200 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Bolzen mit und ohne Kopf
· Durchmesser: 22mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001440.00100
· Normart: DIN 1440
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Bolzen mit und ohne Kopf
· Durchmesser: 22mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001440.00100
· Normart: DIN 1440
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 22 mm |
| Außen-Ø | 34 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt S |
| Stärke | 4 mm |
| Ausführung | Scheiben für Bolzen, Produktklasse A (m) |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 3x 6x 0,8 Stahl 1000 Stück 8000183530
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,68 EUR
(exkl. MwSt.)
3,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 4x 8x 0,8 Stahl 1000 Stück 8000183531
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,61 EUR
(exkl. MwSt.)
1,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 5x 10x 0,8 Stahl 1000 Stück 8000183532
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,78 EUR
(exkl. MwSt.)
2,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 6x 12x 1,6 Stahl 1000 Stück 8000183533
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,22 EUR
(exkl. MwSt.)
2,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 7x 14x 1,6 Stahl 1000 Stück 8000183534
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,28 EUR
(exkl. MwSt.)
5,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|