Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 23x 36x 4 Stahl 100 Stück
8000183577
38,61 EUR
(exkl. MwSt.)
45,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 25,17 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 26,21 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 27,55 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 29,43 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 32,39 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 1440 Stahl Scheiben für Bolzen · Produktklasse A (m) - Abmessung: 23 x 36 x 4 VE=K (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Bolzen mit und ohne Kopf
· Durchmesser: 23mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001440.00000
· Norm: DIN 1440
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Bolzen mit und ohne Kopf
· Durchmesser: 23mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001440.00000
· Norm: DIN 1440
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 23 mm |
| Außen-Ø | 36 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 4 mm |
| Ausführung | Scheiben für Bolzen, Produktklasse A (m) |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 60x 80x 9 Stahl 10 Stück 8000183557
keine Verfügbarkeitsinformationen
321,09 EUR
(exkl. MwSt.)
382,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 65 x 90 x 9 Stahl 5 Stück 8000183558
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.029,74 EUR
(exkl. MwSt.)
1.225,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 70 x 95 x10 Stahl 5 Stück 8000183559
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.304,56 EUR
(exkl. MwSt.)
1.552,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 75 x100 x10 Stahl 5 Stück 8000183560
keine Verfügbarkeitsinformationen
732,94 EUR
(exkl. MwSt.)
872,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 80 x110 x12 Stahl 5 Stück 8000183561
keine Verfügbarkeitsinformationen
678,02 EUR
(exkl. MwSt.)
806,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|