Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 25x 40x 4 Stahl galv.verz. 200 Stück
8000183594
48,26 EUR
(exkl. MwSt.)
57,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stück |
| Bestellschritt | 200 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 1.200 Stück | Menge übernehmen | 33,75 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 34,95 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 800 Stück | Menge übernehmen | 36,50 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 38,61 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 41,85 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 1440 Stahl galvanisch verzinkt Scheiben für Bolzen · Produktklasse A (m) - Abmessung: 25 x 40 x 4 VE=S (200 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Bolzen mit und ohne Kopf
· Durchmesser: 25mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001440.00100
· Norm: DIN 1440
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Bolzen mit und ohne Kopf
· Durchmesser: 25mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001440.00100
· Norm: DIN 1440
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 25 mm |
| Außen-Ø | 40 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt S |
| Stärke | 4 mm |
| Ausführung | Scheiben für Bolzen, Produktklasse A (m) |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 10x 20x 2,5 Stahl galv.verz. 100 Stück 8000183617
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,14 EUR
(exkl. MwSt.)
21,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 12x 25x 3 Stahl galv.verz. 100 Stück 8000183618
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,62 EUR
(exkl. MwSt.)
20,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 13x 25x 3 Stahl galv.verz. 100 Stück 8000183619
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,87 EUR
(exkl. MwSt.)
26,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 14x 28x 3 Stahl galv.verz. 100 Stück 8000183620
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,95 EUR
(exkl. MwSt.)
27,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 16x 28x 3 Stahl galv.verz. 100 Stück 8000183621
keine Verfügbarkeitsinformationen
30,01 EUR
(exkl. MwSt.)
35,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|