Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 25x 40x 4 Stahl galv.verz. 200 Stück
8000183594
48,26 EUR
(exkl. MwSt.)
57,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stück |
| Bestellschritt | 200 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 1.200 Stück | Menge übernehmen | 33,75 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 34,95 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 800 Stück | Menge übernehmen | 36,50 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 38,61 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 41,85 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 1440 Stahl galvanisch verzinkt Scheiben für Bolzen · Produktklasse A (m) - Abmessung: 25 x 40 x 4 VE=S (200 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Bolzen mit und ohne Kopf
· Durchmesser: 25mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001440.00100
· Normart: DIN 1440
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Bolzen mit und ohne Kopf
· Durchmesser: 25mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001440.00100
· Normart: DIN 1440
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 25 mm |
| Außen-Ø | 40 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt S |
| Stärke | 4 mm |
| Ausführung | Scheiben für Bolzen, Produktklasse A (m) |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 50x 68x 8 A 4 10 Stück 8000183662
keine Verfügbarkeitsinformationen
396,90 EUR
(exkl. MwSt.)
472,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 60x 80x 9 A 4 10 Stück 8000183663
keine Verfügbarkeitsinformationen
854,70 EUR
(exkl. MwSt.)
1.017,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|