Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 28x 42x 5 Stahl 100 Stück
8000183547
76,90 EUR
(exkl. MwSt.)
91,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 51,69 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 53,74 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 56,38 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 60,00 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 65,61 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 1440 Stahl Scheiben für Bolzen · Produktklasse A (m) - Abmessung: 28 x 42 x 5 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Bolzen mit und ohne Kopf
· Durchmesser: 28mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001440.00000
· Norm: DIN 1440
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Bolzen mit und ohne Kopf
· Durchmesser: 28mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001440.00000
· Norm: DIN 1440
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 28 mm |
| Außen-Ø | 42 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 5 mm |
| Ausführung | Scheiben für Bolzen, Produktklasse A (m) |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 7x 14x 1,6 Stahl 100 Stück 8000183567
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,83 EUR
(exkl. MwSt.)
8,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 8x 16x 2 Stahl 100 Stück 8000183568
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,63 EUR
(exkl. MwSt.)
17,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 10x 20x 2,5 Stahl 100 Stück 8000183569
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,96 EUR
(exkl. MwSt.)
26,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 12x 25x 3 Stahl 100 Stück 8000183570
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,19 EUR
(exkl. MwSt.)
26,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 13x 25x 3 Stahl 100 Stück 8000183571
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,34 EUR
(exkl. MwSt.)
25,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|