Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 32x 50x 5 Stahl galv.verz. 100 Stück
8000183598
84,52 EUR
(exkl. MwSt.)
100,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 56,97 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 59,22 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 62,11 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 66,09 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 72,22 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 1440 Stahl galvanisch verzinkt Scheiben für Bolzen · Produktklasse A (m) - Abmessung: 32 x 50 x 5 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Bolzen mit und ohne Kopf
· Durchmesser: 32mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001440.00100
· Normart: DIN 1440
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Bolzen mit und ohne Kopf
· Durchmesser: 32mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001440.00100
· Normart: DIN 1440
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 32 mm |
| Außen-Ø | 50 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt S |
| Stärke | 5 mm |
| Ausführung | Scheiben für Bolzen, Produktklasse A (m) |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 25x 40x 4 A 2 50 Stück 8000183647
keine Verfügbarkeitsinformationen
58,80 EUR
(exkl. MwSt.)
69,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 5x 10x 0,8 A 4 500 Stück 8000183648
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,54 EUR
(exkl. MwSt.)
1,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 6x 12x 1,6 A 4 500 Stück 8000183649
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,78 EUR
(exkl. MwSt.)
3,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 8x 16x 2 A 4 200 Stück 8000183650
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,86 EUR
(exkl. MwSt.)
8,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 10x 20x 2,5 A 4 200 Stück 8000183651
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,87 EUR
(exkl. MwSt.)
16,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|