Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 36x 52x 6 Stahl 100 Stück
8000183552
108,06 EUR
(exkl. MwSt.)
128,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 73,28 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 76,15 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 79,83 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 84,88 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 92,65 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 1440 Stahl Scheiben für Bolzen · Produktklasse A (m) - Abmessung: 36 x 52 x 6 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Bolzen mit und ohne Kopf
· Durchmesser: 36mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001440.00000
· Norm: DIN 1440
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Bolzen mit und ohne Kopf
· Durchmesser: 36mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001440.00000
· Norm: DIN 1440
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 36 mm |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 6 mm |
| Ausführung | Scheiben für Bolzen, Produktklasse A (m) |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 90 x115 x12 Stahl 5 Stück 8000183562
keine Verfügbarkeitsinformationen
3.545,47 EUR
(exkl. MwSt.)
4.219,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 100 x125 x14 Stahl 5 Stück 8000183563
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.528,12 EUR
(exkl. MwSt.)
3.008,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 4x 8x 0,8 Stahl 250 Stück 8000183564
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,64 EUR
(exkl. MwSt.)
4,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 5x 10x 0,8 Stahl 250 Stück 8000183565
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,93 EUR
(exkl. MwSt.)
3,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 6x 12x 1,6 Stahl 100 Stück 8000183566
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,88 EUR
(exkl. MwSt.)
9,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|