Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 40x 58x 6 Stahl 50 Stück
8000183553
134,52 EUR
(exkl. MwSt.)
160,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 86,46 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 250 Stück | Menge übernehmen | 90,28 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 95,22 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 102,07 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 112,75 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 1440 Stahl Scheiben für Bolzen · Produktklasse A (m) - Abmessung: 40 x 58 x 6 VE=S (50 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Bolzen mit und ohne Kopf
· Durchmesser: 40mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001440.00000
· Normart: DIN 1440
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Bolzen mit und ohne Kopf
· Durchmesser: 40mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001440.00000
· Normart: DIN 1440
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 40 mm |
| Außen-Ø | 58 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 6 mm |
| Ausführung | Scheiben für Bolzen, Produktklasse A (m) |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 16x 28x 3 Stahl 500 Stück PH030227 8000183540
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,62 EUR
(exkl. MwSt.)
15,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 18x 30x 4 Stahl 200 Stück 8000183541
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,12 EUR
(exkl. MwSt.)
33,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 20x 32x 4 Stahl 200 Stück PH030228 8000183542
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,65 EUR
(exkl. MwSt.)
29,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 22x 34x 4 Stahl 200 Stück 8000183543
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,82 EUR
(exkl. MwSt.)
40,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 23x 36x 4 Stahl 200 Stück 8000183544
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,09 EUR
(exkl. MwSt.)
34,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|