Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 50x 68x 8 A 4 10 Stück
8000183662
396,90 EUR
(exkl. MwSt.)
472,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Beschreibung
DIN 1440 A 4 Scheiben für Bolzen - Abmessung: 50 x 68 x 8 VE=S (10 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Bolzen mit und ohne Kopf
· Durchmesser: 50mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001440.94000
· Normart: DIN 1440
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Bolzen mit und ohne Kopf
· Durchmesser: 50mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001440.94000
· Normart: DIN 1440
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 50 mm |
| Außen-Ø | 68 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 8 mm |
| Ausführung | Scheiben für Bolzen |
| Werkstoff | A 4 |
Varianten
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 10x 20x 2,5 Stahl galv.verz. 1000 Stück 8000183585
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,98 EUR
(exkl. MwSt.)
8,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 12x 25x 3 Stahl galv.verz. 500 Stück 8000183586
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,40 EUR
(exkl. MwSt.)
15,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 13x 25x 3 Stahl galv.verz. 500 Stück PH066735 8000183587
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,38 EUR
(exkl. MwSt.)
20,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 14x 28x 3 Stahl galv.verz. 500 Stück 8000183588
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,00 EUR
(exkl. MwSt.)
19,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 16x 28x 3 Stahl galv.verz. 500 Stück 8000183589
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,71 EUR
(exkl. MwSt.)
23,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|