Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 55x 75x 9 Stahl galv.verz. 10 Stück
8000183605
275,07 EUR
(exkl. MwSt.)
327,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Beschreibung
DIN 1440 Stahl galvanisch verzinkt Scheiben für Bolzen · Produktklasse A (m) - Abmessung: 55 x 75 x 9 VE=S (10 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Bolzen mit und ohne Kopf
· Durchmesser: 55mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001440.00100
· Normart: DIN 1440
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Bolzen mit und ohne Kopf
· Durchmesser: 55mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001440.00100
· Normart: DIN 1440
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 55 mm |
| Außen-Ø | 75 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt S |
| Stärke | 9 mm |
| Ausführung | Scheiben für Bolzen, Produktklasse A (m) |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 4x 8x 0,8 Stahl galv.verz. 1000 Stück 8000183580
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,43 EUR
(exkl. MwSt.)
1,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 5x 10x 0,8 Stahl galv.verz. 1000 Stück 8000183581
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,10 EUR
(exkl. MwSt.)
2,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 6x 12x 1,6 Stahl galv.verz. 1000 Stück 8000183582
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,78 EUR
(exkl. MwSt.)
2,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 7x 14x 1,6 Stahl galv.verz. 1000 Stück 8000183583
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,16 EUR
(exkl. MwSt.)
2,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 8x 16x 2 Stahl galv.verz. 1000 Stück 8000183584
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,12 EUR
(exkl. MwSt.)
3,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|