Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 5x 10x 0,8 A 2 500 Stück
8000183638
1,37 EUR
(exkl. MwSt.)
1,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Bestellschritt | 500 Stück |
Beschreibung
DIN 1440 A 2 Scheiben für Bolzen - Abmessung: 5 x 10 x 0,8 VE=S (500 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Bolzen mit und ohne Kopf
· Durchmesser: 5mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001440.92000
· Normart: DIN 1440
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Bolzen mit und ohne Kopf
· Durchmesser: 5mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001440.92000
· Normart: DIN 1440
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 5 mm |
| Außen-Ø | 10 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 0,8 mm |
| Ausführung | Scheiben für Bolzen |
| Werkstoff | A 2 |
Varianten
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 10x 20x 2,5 Stahl galv.verz. 1000 Stück 8000183585
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,98 EUR
(exkl. MwSt.)
8,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 12x 25x 3 Stahl galv.verz. 500 Stück 8000183586
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,40 EUR
(exkl. MwSt.)
15,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 13x 25x 3 Stahl galv.verz. 500 Stück PH066735 8000183587
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,38 EUR
(exkl. MwSt.)
20,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 14x 28x 3 Stahl galv.verz. 500 Stück 8000183588
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,00 EUR
(exkl. MwSt.)
19,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 16x 28x 3 Stahl galv.verz. 500 Stück 8000183589
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,71 EUR
(exkl. MwSt.)
23,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|