Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 7x 14x 1,6 Stahl 1000 Stück
8000183534
4,28 EUR
(exkl. MwSt.)
5,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stück |
| Bestellschritt | 1.000 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 6.000 Stück | Menge übernehmen | 3,07 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 5.000 Stück | Menge übernehmen | 3,17 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 4.000 Stück | Menge übernehmen | 3,29 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 3,46 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.000 Stück | Menge übernehmen | 3,73 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 1440 Stahl Scheiben für Bolzen · Produktklasse A (m) - Abmessung: 7 x 14 x 1,6 VE=S (1000 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Bolzen mit und ohne Kopf
· Durchmesser: 7mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001440.00000
· Norm: DIN 1440
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Bolzen mit und ohne Kopf
· Durchmesser: 7mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001440.00000
· Norm: DIN 1440
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 7 mm |
| Außen-Ø | 14 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 1,6 mm |
| Ausführung | Scheiben für Bolzen, Produktklasse A (m) |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 90 x115 x12 Stahl 5 Stück 8000183562
keine Verfügbarkeitsinformationen
3.545,47 EUR
(exkl. MwSt.)
4.219,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 100 x125 x14 Stahl 5 Stück 8000183563
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.528,12 EUR
(exkl. MwSt.)
3.008,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 4x 8x 0,8 Stahl 250 Stück 8000183564
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,64 EUR
(exkl. MwSt.)
4,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 5x 10x 0,8 Stahl 250 Stück 8000183565
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,93 EUR
(exkl. MwSt.)
3,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 6x 12x 1,6 Stahl 100 Stück 8000183566
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,88 EUR
(exkl. MwSt.)
9,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|