Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 7x 14x 1,6 Stahl galv.verz. 1000 Stück
8000183583
2,16 EUR
(exkl. MwSt.)
2,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stück |
| Bestellschritt | 1.000 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 6.000 Stück | Menge übernehmen | 1,46 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 5.000 Stück | Menge übernehmen | 1,51 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 4.000 Stück | Menge übernehmen | 1,58 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 1,67 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.000 Stück | Menge übernehmen | 1,82 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 1440 Stahl galvanisch verzinkt Scheiben für Bolzen · Produktklasse A (m) - Abmessung: 7 x 14 x 1,6 VE=S (1000 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Bolzen mit und ohne Kopf
· Durchmesser: 7mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001440.00100
· Normart: DIN 1440
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Bolzen mit und ohne Kopf
· Durchmesser: 7mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001440.00100
· Normart: DIN 1440
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 7 mm |
| Außen-Ø | 14 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt S |
| Stärke | 1,6 mm |
| Ausführung | Scheiben für Bolzen, Produktklasse A (m) |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 12x 25x 3 A 4 200 Stück 8000183652
keine Verfügbarkeitsinformationen
25,31 EUR
(exkl. MwSt.)
30,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 14x 28x 3 A 4 100 Stück 8000183653
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,02 EUR
(exkl. MwSt.)
22,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 16x 28x 3 A 4 100 Stück 8000183654
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,53 EUR
(exkl. MwSt.)
24,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 18x 30x 4 A 4 100 Stück 8000183655
keine Verfügbarkeitsinformationen
30,86 EUR
(exkl. MwSt.)
36,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 20x 32x 4 A 4 100 Stück 8000183656
keine Verfügbarkeitsinformationen
45,05 EUR
(exkl. MwSt.)
53,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|