Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 8x 16x 2 Stahl 1000 Stück
8000183535
4,92 EUR
(exkl. MwSt.)
5,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stück |
| Bestellschritt | 1.000 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 6.000 Stück | Menge übernehmen | 3,56 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 5.000 Stück | Menge übernehmen | 3,67 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 4.000 Stück | Menge übernehmen | 3,81 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 4,00 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.000 Stück | Menge übernehmen | 4,30 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 1440 Stahl Scheiben für Bolzen · Produktklasse A (m) - Abmessung: 8 x 16 x 2 VE=S (1000 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Bolzen mit und ohne Kopf
· Durchmesser: 8mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001440.00000
· Norm: DIN 1440
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Bolzen mit und ohne Kopf
· Durchmesser: 8mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001440.00000
· Norm: DIN 1440
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 8 mm |
| Außen-Ø | 16 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 2 mm |
| Ausführung | Scheiben für Bolzen, Produktklasse A (m) |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 4x 8x 0,8 Stahl 1000 Stück 8000183531
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,61 EUR
(exkl. MwSt.)
1,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 5x 10x 0,8 Stahl 1000 Stück 8000183532
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,78 EUR
(exkl. MwSt.)
2,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 6x 12x 1,6 Stahl 1000 Stück 8000183533
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,22 EUR
(exkl. MwSt.)
2,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 7x 14x 1,6 Stahl 1000 Stück 8000183534
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,28 EUR
(exkl. MwSt.)
5,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 8x 16x 2 Stahl 1000 Stück 8000183535
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,92 EUR
(exkl. MwSt.)
5,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|