Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 90 x115 x12 Stahl 5 Stück
8000183562
3.545,47 EUR
(exkl. MwSt.)
4.219,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Beschreibung
DIN 1440 Stahl Scheiben für Bolzen · Produktklasse A (m) - Abmessung: 90 x115 x12 VE=S (5 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Bolzen mit und ohne Kopf
· Durchmesser: 90mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001440.00000
· Normart: DIN 1440
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Bolzen mit und ohne Kopf
· Durchmesser: 90mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001440.00000
· Normart: DIN 1440
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 90 mm |
| Außen-Ø | 115 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 12 mm |
| Ausführung | Scheiben für Bolzen, Produktklasse A (m) |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 26x 40x 5 Stahl galv.verz. 100 Stück 8000183595
keine Verfügbarkeitsinformationen
62,54 EUR
(exkl. MwSt.)
74,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 28x 42x 5 Stahl galv.verz. 100 Stück 8000183596
keine Verfügbarkeitsinformationen
70,53 EUR
(exkl. MwSt.)
83,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 30x 45x 5 Stahl galv.verz. 100 Stück 8000183597
keine Verfügbarkeitsinformationen
72,52 EUR
(exkl. MwSt.)
86,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 32x 50x 5 Stahl galv.verz. 100 Stück 8000183598
keine Verfügbarkeitsinformationen
84,52 EUR
(exkl. MwSt.)
100,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 33x 50x 5 Stahl galv.verz. 100 Stück 8000183599
keine Verfügbarkeitsinformationen
109,23 EUR
(exkl. MwSt.)
129,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|