Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 15x 28x 3 Stahl 100 Stück
8000183699
30,70 EUR
(exkl. MwSt.)
36,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 19,69 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 20,52 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 21,60 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 23,11 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 25,53 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 1441 Stahl Scheiben für Bolzen · Produktklasse C (g) - Abmessung: 15 x 28x 3 VE=K (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 15mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001441.00000
· Norm: DIN 1441
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 15mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001441.00000
· Norm: DIN 1441
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 15 mm |
| Außen-Ø | 28 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 3 mm |
| Ausführung | Scheiben für Bolzen, Produktklasse C (g) |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 29x 42x 5 Stahl galv.verz. 100 Stück 8000183721
keine Verfügbarkeitsinformationen
87,10 EUR
(exkl. MwSt.)
103,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 34x 50x 5 Stahl galv.verz. 100 Stück 8000183723
keine Verfügbarkeitsinformationen
127,58 EUR
(exkl. MwSt.)
151,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 37x 52x 6 Stahl galv.verz. 100 Stück 8000183724
keine Verfügbarkeitsinformationen
153,18 EUR
(exkl. MwSt.)
182,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 41x 58x 6 Stahl galv.verz. 50 Stück 8000183725
keine Verfügbarkeitsinformationen
211,41 EUR
(exkl. MwSt.)
251,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 46x 62x 7 Stahl galv.verz. 50 Stück 8000183726
keine Verfügbarkeitsinformationen
264,17 EUR
(exkl. MwSt.)
314,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|