Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 15x 28x 3 Stahl 500 Stück
8000183668
15,50 EUR
(exkl. MwSt.)
18,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Bestellschritt | 500 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 11,16 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.500 Stück | Menge übernehmen | 11,52 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.000 Stück | Menge übernehmen | 11,98 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.500 Stück | Menge übernehmen | 12,61 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 13,57 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 1441 Stahl Scheiben für Bolzen · Produktklasse C (g) - Abmessung: 15 x 28x 3 VE=S (500 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 15mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001441.00000
· Norm: DIN 1441
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 15mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001441.00000
· Norm: DIN 1441
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 15 mm |
| Außen-Ø | 28 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 3 mm |
| Ausführung | Scheiben für Bolzen, Produktklasse C (g) |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 21x 32x 4 Stahl 200 Stück 8000183671
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,03 EUR
(exkl. MwSt.)
34,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 24x 36x 4 Stahl 200 Stück 8000183673
keine Verfügbarkeitsinformationen
36,17 EUR
(exkl. MwSt.)
43,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 25x 38x 4 Stahl 200 Stück 8000183674
keine Verfügbarkeitsinformationen
44,35 EUR
(exkl. MwSt.)
52,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 27x 40x 5 Stahl 100 Stück 8000183676
keine Verfügbarkeitsinformationen
65,81 EUR
(exkl. MwSt.)
78,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 28x 40x 5 Stahl 100 Stück 8000183677
keine Verfügbarkeitsinformationen
67,97 EUR
(exkl. MwSt.)
80,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|