Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 19x 30x 4 Stahl galv.verz. 200 Stück
8000183714
31,07 EUR
(exkl. MwSt.)
36,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stück |
| Bestellschritt | 200 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 1.200 Stück | Menge übernehmen | 21,43 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 22,21 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 800 Stück | Menge übernehmen | 23,22 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 24,60 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 26,74 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 1441 Stahl galvanisch verzinkt Scheiben für Bolzen · Produktklasse C (g) - Abmessung: 19 x 30x 4 VE=S (200 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 19mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001441.00100
· Normart: DIN 1441
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 19mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001441.00100
· Normart: DIN 1441
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 19 mm |
| Außen-Ø | 30 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Stärke | 4 mm |
| Ausführung | Scheiben für Bolzen, Produktklasse C (g) |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 31x 45x 5 Stahl 100 Stück PH069196 8000183679
keine Verfügbarkeitsinformationen
83,96 EUR
(exkl. MwSt.)
99,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 34x 50x 5 Stahl 100 Stück 8000183680
keine Verfügbarkeitsinformationen
129,36 EUR
(exkl. MwSt.)
153,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 37x 52x 6 Stahl 100 Stück 8000183681
keine Verfügbarkeitsinformationen
127,58 EUR
(exkl. MwSt.)
151,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 41x 58x 6 Stahl 50 Stück 8000183682
keine Verfügbarkeitsinformationen
179,97 EUR
(exkl. MwSt.)
214,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 46x 62x 7 Stahl 50 Stück 8000183683
keine Verfügbarkeitsinformationen
229,36 EUR
(exkl. MwSt.)
272,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|