Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 21x 32x 4 Stahl 100 Stück
8000183702
44,00 EUR
(exkl. MwSt.)
52,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 28,90 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 30,09 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 31,61 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 33,74 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 37,07 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 1441 Stahl Scheiben für Bolzen · Produktklasse C (g) - Abmessung: 21 x 32x 4 VE=K (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 21mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001441.00000
· Normart: DIN 1441
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 21mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001441.00000
· Normart: DIN 1441
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 21 mm |
| Außen-Ø | 32 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 4 mm |
| Ausführung | Scheiben für Bolzen, Produktklasse C (g) |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 17x 28x 3 Stahl 500 Stück 8000183669
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,12 EUR
(exkl. MwSt.)
26,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 19x 30x 4 Stahl 200 Stück 8000183670
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,52 EUR
(exkl. MwSt.)
29,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 21x 32x 4 Stahl 200 Stück 8000183671
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,03 EUR
(exkl. MwSt.)
34,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 23x 34x 4 Stahl 200 Stück 8000183672
keine Verfügbarkeitsinformationen
41,37 EUR
(exkl. MwSt.)
49,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 24x 36x 4 Stahl 200 Stück 8000183673
keine Verfügbarkeitsinformationen
36,17 EUR
(exkl. MwSt.)
43,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|