Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 24x 36x 4 Stahl galv.verz. 200 Stück
8000183717
44,85 EUR
(exkl. MwSt.)
53,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stück |
| Bestellschritt | 200 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 1.200 Stück | Menge übernehmen | 31,30 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 32,42 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 800 Stück | Menge übernehmen | 33,86 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 35,83 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 38,85 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 1441 Stahl galvanisch verzinkt Scheiben für Bolzen · Produktklasse C (g) - Abmessung: 24 x 36x 4 VE=S (200 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 24mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001441.00100
· Norm: DIN 1441
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 24mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001441.00100
· Norm: DIN 1441
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 24 mm |
| Außen-Ø | 36 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Stärke | 4 mm |
| Ausführung | Scheiben für Bolzen, Produktklasse C (g) |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 29x 42x 5 Stahl galv.verz. 100 Stück 8000183721
keine Verfügbarkeitsinformationen
87,10 EUR
(exkl. MwSt.)
103,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 34x 50x 5 Stahl galv.verz. 100 Stück 8000183723
keine Verfügbarkeitsinformationen
127,58 EUR
(exkl. MwSt.)
151,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 37x 52x 6 Stahl galv.verz. 100 Stück 8000183724
keine Verfügbarkeitsinformationen
153,18 EUR
(exkl. MwSt.)
182,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 41x 58x 6 Stahl galv.verz. 50 Stück 8000183725
keine Verfügbarkeitsinformationen
211,41 EUR
(exkl. MwSt.)
251,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 46x 62x 7 Stahl galv.verz. 50 Stück 8000183726
keine Verfügbarkeitsinformationen
264,17 EUR
(exkl. MwSt.)
314,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|