Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 25x 38x 4 Stahl 200 Stück
8000183674
44,35 EUR
(exkl. MwSt.)
52,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stück |
| Bestellschritt | 200 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 1.200 Stück | Menge übernehmen | 30,94 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 32,05 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 800 Stück | Menge übernehmen | 33,47 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 35,42 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 38,41 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 1441 Stahl Scheiben für Bolzen · Produktklasse C (g) - Abmessung: 25 x 38x 4 VE=S (200 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 25mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001441.00000
· Normart: DIN 1441
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 25mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001441.00000
· Normart: DIN 1441
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 25 mm |
| Außen-Ø | 38 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 4 mm |
| Ausführung | Scheiben für Bolzen, Produktklasse C (g) |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 17x 28x 3 Stahl 500 Stück 8000183669
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,12 EUR
(exkl. MwSt.)
26,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 19x 30x 4 Stahl 200 Stück 8000183670
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,52 EUR
(exkl. MwSt.)
29,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 21x 32x 4 Stahl 200 Stück 8000183671
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,03 EUR
(exkl. MwSt.)
34,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 23x 34x 4 Stahl 200 Stück 8000183672
keine Verfügbarkeitsinformationen
41,37 EUR
(exkl. MwSt.)
49,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 24x 36x 4 Stahl 200 Stück 8000183673
keine Verfügbarkeitsinformationen
36,17 EUR
(exkl. MwSt.)
43,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|