Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 34x 50x 5 Stahl 100 Stück
8000183680
129,36 EUR
(exkl. MwSt.)
153,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Beschreibung
DIN 1441 Stahl Scheiben für Bolzen · Produktklasse C (g) - Abmessung: 34 x 50x 5 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 34mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001441.00000
· Normart: DIN 1441
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 34mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001441.00000
· Normart: DIN 1441
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 34 mm |
| Außen-Ø | 50 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 5 mm |
| Ausführung | Scheiben für Bolzen, Produktklasse C (g) |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 25x 38x 4 Stahl 200 Stück 8000183674
keine Verfügbarkeitsinformationen
44,35 EUR
(exkl. MwSt.)
52,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 26x 40x 4 Stahl 200 Stück 8000183675
keine Verfügbarkeitsinformationen
64,05 EUR
(exkl. MwSt.)
76,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 27x 40x 5 Stahl 100 Stück 8000183676
keine Verfügbarkeitsinformationen
65,81 EUR
(exkl. MwSt.)
78,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 28x 40x 5 Stahl 100 Stück 8000183677
keine Verfügbarkeitsinformationen
67,97 EUR
(exkl. MwSt.)
80,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 29x 42x 5 Stahl 100 Stück 8000183678
keine Verfügbarkeitsinformationen
73,30 EUR
(exkl. MwSt.)
87,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|