Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 41x 58x 6 Stahl 50 Stück
8000183682
179,97 EUR
(exkl. MwSt.)
214,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 116,68 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 250 Stück | Menge übernehmen | 121,79 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 128,37 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 137,47 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 151,57 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 1441 Stahl Scheiben für Bolzen · Produktklasse C (g) - Abmessung: 41 x 58x 6 VE=S (50 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 41mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001441.00000
· Norm: DIN 1441
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 41mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001441.00000
· Norm: DIN 1441
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 41 mm |
| Außen-Ø | 58 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 6 mm |
| Ausführung | Scheiben für Bolzen, Produktklasse C (g) |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 51x 68x 8 Stahl 50 Stück 8000183684
keine Verfügbarkeitsinformationen
325,89 EUR
(exkl. MwSt.)
387,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 56x 75x 9 Stahl 10 Stück 8000183685
keine Verfügbarkeitsinformationen
840,21 EUR
(exkl. MwSt.)
999,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 62x 80x 9 Stahl 10 Stück 8000183686
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.106,91 EUR
(exkl. MwSt.)
1.317,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 72x 95x10 Stahl 10 Stück 8000183687
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.800,44 EUR
(exkl. MwSt.)
2.142,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 78x100x10 Stahl 10 Stück 8000183688
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.627,31 EUR
(exkl. MwSt.)
3.126,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|