Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 5,5x 10x 0,8 Stahl 250 Stück
8000183693
7,26 EUR
(exkl. MwSt.)
8,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stück |
| Bestellschritt | 250 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 1.500 Stück | Menge übernehmen | 4,59 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.250 Stück | Menge übernehmen | 4,77 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 5,02 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 750 Stück | Menge übernehmen | 5,37 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 5,95 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 1441 Stahl Scheiben für Bolzen · Produktklasse C (g) - Abmessung: 5,5x 10x 0,8 VE=K (250 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 5,5mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001441.00000
· Norm: DIN 1441
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 5,5mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001441.00000
· Norm: DIN 1441
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 5,5 mm |
| Außen-Ø | 10 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 0,8 mm |
| Ausführung | Scheiben für Bolzen, Produktklasse C (g) |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 92 x115x12 Stahl galvanisch verzinkt 5 Stück 8000183734
keine Verfügbarkeitsinformationen
3.400,81 EUR
(exkl. MwSt.)
4.046,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 102 x125x14 Stahl galvanisch verzinkt 5 Stück 8000183735
keine Verfügbarkeitsinformationen
4.801,20 EUR
(exkl. MwSt.)
5.713,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 5,5x 10x 0,8 Stahl galv.verz. 250 Stück 8000183736
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,45 EUR
(exkl. MwSt.)
8,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 7x 12x 1,6 Stahl galv.verz. 250 Stück 8000183737
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,04 EUR
(exkl. MwSt.)
9,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 8x 14x 1,6 Stahl galv.verz. 250 Stück 8000183738
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,18 EUR
(exkl. MwSt.)
10,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|