Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 8x 14x 1,6 Stahl 250 Stück
8000183695
8,69 EUR
(exkl. MwSt.)
10,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stück |
| Bestellschritt | 250 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 1.500 Stück | Menge übernehmen | 5,62 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.250 Stück | Menge übernehmen | 5,84 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 6,13 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 750 Stück | Menge übernehmen | 6,54 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 7,21 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 1441 Stahl Scheiben für Bolzen · Produktklasse C (g) - Abmessung: 8 x 14x 1,6 VE=K (250 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 8mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001441.00000
· Norm: DIN 1441
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 8mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001441.00000
· Norm: DIN 1441
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 8 mm |
| Außen-Ø | 14 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 1,6 mm |
| Ausführung | Scheiben für Bolzen, Produktklasse C (g) |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 15x 28x 3 Stahl 100 Stück 8000183699
keine Verfügbarkeitsinformationen
30,70 EUR
(exkl. MwSt.)
36,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 17x 28x 3 Stahl 100 Stück 8000183700
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,30 EUR
(exkl. MwSt.)
38,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 19x 30x 4 Stahl 100 Stück 8000183701
keine Verfügbarkeitsinformationen
39,20 EUR
(exkl. MwSt.)
46,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 21x 32x 4 Stahl 100 Stück 8000183702
keine Verfügbarkeitsinformationen
44,00 EUR
(exkl. MwSt.)
52,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 23x 34x 4 Stahl 100 Stück 8000183703
keine Verfügbarkeitsinformationen
48,25 EUR
(exkl. MwSt.)
57,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|