Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 9x 16x 2 Stahl galv.verz. 250 Stück
8000183739
10,88 EUR
(exkl. MwSt.)
12,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stück |
| Bestellschritt | 250 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 1.500 Stück | Menge übernehmen | 7,20 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.250 Stück | Menge übernehmen | 7,48 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 7,84 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 750 Stück | Menge übernehmen | 8,34 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 9,14 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 1441 Stahl galvanisch verzinkt Scheiben für Bolzen · Produktklasse C (g) - Abmessung: 9 x 16x 2 VE=K (250 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 9mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001441.00100
· Norm: DIN 1441
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 9mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001441.00100
· Norm: DIN 1441
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 9 mm |
| Außen-Ø | 16 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Stärke | 2 mm |
| Ausführung | Scheiben für Bolzen, Produktklasse C (g) |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 25x 38x 4 Stahl 100 Stück 8000183704
keine Verfügbarkeitsinformationen
62,64 EUR
(exkl. MwSt.)
74,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 5,5x 10x 0,8 Stahl galv.verz. 1000 Stück 8000183706
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,92 EUR
(exkl. MwSt.)
3,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 7x 12x 1,6 Stahl galv.verz. 1000 Stück 8000183707
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,56 EUR
(exkl. MwSt.)
4,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 8x 14x 1,6 Stahl galv.verz. 1000 Stück 8000183708
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,66 EUR
(exkl. MwSt.)
5,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 9x 16x 2 Stahl galv.verz. 1000 Stück 8000183709
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,26 EUR
(exkl. MwSt.)
7,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|