Scheibe DIN 432 m.Außennase 31 A 4 10 Stück
8000155911
228,34 EUR
(exkl. MwSt.)
271,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Beschreibung
~DIN 432 A 4 Scheiben mit Außennase - Abmessung: 31 VE=S (10 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 31mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000432.94000
· Norm: DIN 432
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 31mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000432.94000
· Norm: DIN 432
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 31 mm |
| Außen-Ø | 63 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 1,6 mm |
| Ausführung | Scheiben mit Außennase |
| Werkstoff | A 4 |
Varianten
Scheibe DIN 432m.Außennase 13 Stahl 50 Stück 8000155864
keine Verfügbarkeitsinformationen
175,53 EUR
(exkl. MwSt.)
208,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 432m.Außennase 15 Stahl 50 Stück 8000155865
keine Verfügbarkeitsinformationen
182,32 EUR
(exkl. MwSt.)
216,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 432m.Außennase 17 Stahl 50 Stück 8000155866
keine Verfügbarkeitsinformationen
189,07 EUR
(exkl. MwSt.)
225,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 432m.Außennase 21 Stahl 50 Stück 8000155868
keine Verfügbarkeitsinformationen
239,25 EUR
(exkl. MwSt.)
284,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 432m.Außennase 23 Stahl 50 Stück 8000155869
keine Verfügbarkeitsinformationen
251,45 EUR
(exkl. MwSt.)
299,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|