Scheibe DIN 432 m.Außennase 66 Stahl 5 Stück
8000155881
3.803,14 EUR
(exkl. MwSt.)
4.525,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Beschreibung
~DIN 432 Stahl Scheiben mit Außennase - Abmessung: 66 VE=S (5 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 66mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000432.00000
· Norm: DIN 432
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 66mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000432.00000
· Norm: DIN 432
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 66 mm |
| Außen-Ø | 125 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 2,5 mm |
| Ausführung | Scheiben mit Außennase |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Scheibe DIN 432m.Außennase 10,5 A 2 50 Stück 8000155896
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,59 EUR
(exkl. MwSt.)
22,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Scheibe DIN 432m.Außennase 13 A 2 100 Stück 8000155897
keine Verfügbarkeitsinformationen
40,08 EUR
(exkl. MwSt.)
47,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Scheibe DIN 432m.Außennase 17 A 2 50 Stück 8000155898
keine Verfügbarkeitsinformationen
41,88 EUR
(exkl. MwSt.)
49,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Scheibe DIN 432m.Außennase 21 A 2 25 Stück PH071828 8000155899
keine Verfügbarkeitsinformationen
61,46 EUR
(exkl. MwSt.)
73,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Scheibe DIN 432m.Außennase 5,3 A 4 25 Stück 8000155901
keine Verfügbarkeitsinformationen
58,94 EUR
(exkl. MwSt.)
70,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|