Scheibe DIN 432m.Außennase 10,5 Stahl 50 Stück
8000155863
172,81 EUR
(exkl. MwSt.)
205,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 111,92 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 250 Stück | Menge übernehmen | 116,82 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 123,15 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 131,88 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 145,45 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
~DIN 432 Stahl Scheiben mit Außennase - Abmessung: 10,5 VE=S (50 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 10,5mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000432.00000
· Norm: DIN 432
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 10,5mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000432.00000
· Norm: DIN 432
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 10,5 mm |
| Außen-Ø | 26 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 1 mm |
| Ausführung | Scheiben mit Außennase |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Scheibe DIN 432m.Außennase 13 Stahl 50 Stück 8000155864
keine Verfügbarkeitsinformationen
175,53 EUR
(exkl. MwSt.)
208,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 432m.Außennase 15 Stahl 50 Stück 8000155865
keine Verfügbarkeitsinformationen
182,32 EUR
(exkl. MwSt.)
216,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 432m.Außennase 17 Stahl 50 Stück 8000155866
keine Verfügbarkeitsinformationen
189,07 EUR
(exkl. MwSt.)
225,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 432m.Außennase 21 Stahl 50 Stück 8000155868
keine Verfügbarkeitsinformationen
239,25 EUR
(exkl. MwSt.)
284,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 432m.Außennase 23 Stahl 50 Stück 8000155869
keine Verfügbarkeitsinformationen
251,45 EUR
(exkl. MwSt.)
299,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|