Scheibe DIN 432m.Außennase 13 A 2 100 Stück
8000155897
40,08 EUR
(exkl. MwSt.)
47,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 26,19 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 27,26 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 28,66 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 30,61 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 33,67 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
~DIN 432 A 2 Scheiben mit Außennase - Abmessung: 13 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 13mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000432.92000
· Norm: DIN 432
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 13mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000432.92000
· Norm: DIN 432
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 13 mm |
| Außen-Ø | 30 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 1,2 mm |
| Ausführung | Scheiben mit Außennase |
| Werkstoff | A 2 |
Varianten
Scheibe DIN 432m.Außennase 37 Stahl galv.verz. 25 Stück 8000155891
keine Verfügbarkeitsinformationen
482,79 EUR
(exkl. MwSt.)
574,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Scheibe DIN 432m.Außennase 43 Stahl galv.verz. 25 Stück 8000155892
keine Verfügbarkeitsinformationen
576,94 EUR
(exkl. MwSt.)
686,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Scheibe DIN 432m.Außennase 5,3 A 2 50 Stück 8000155893
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,42 EUR
(exkl. MwSt.)
17,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Scheibe DIN 432m.Außennase 6,4 A 2 50 Stück 8000155894
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,95 EUR
(exkl. MwSt.)
9,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Scheibe DIN 432m.Außennase 8,4 A 2 50 Stück 8000155895
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,21 EUR
(exkl. MwSt.)
27,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|