Scheibe DIN 432m.Außennase 17 Stahl 50 Stück
8000155866
189,07 EUR
(exkl. MwSt.)
225,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 122,73 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 250 Stück | Menge übernehmen | 128,10 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 135,01 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 144,55 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 159,34 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
~DIN 432 Stahl Scheiben mit Außennase - Abmessung: 17 VE=S (50 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 17mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000432.00000
· Norm: DIN 432
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 17mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000432.00000
· Norm: DIN 432
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 17 mm |
| Außen-Ø | 36 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 1,2 mm |
| Ausführung | Scheiben mit Außennase |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Scheibe DIN 432m.Außennase 17 A 4 25 Stück 8000155907
keine Verfügbarkeitsinformationen
53,66 EUR
(exkl. MwSt.)
63,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 432m.Außennase 19 A 4 10 Stück 8000155908
keine Verfügbarkeitsinformationen
734,79 EUR
(exkl. MwSt.)
874,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 432m.Außennase 21 A 4 10 Stück 8000155909
keine Verfügbarkeitsinformationen
74,66 EUR
(exkl. MwSt.)
88,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 432m.Außennase 25 A 4 10 Stück 8000155910
keine Verfügbarkeitsinformationen
119,00 EUR
(exkl. MwSt.)
141,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 432 m.Außennase 31 A 4 10 Stück 8000155911
keine Verfügbarkeitsinformationen
228,34 EUR
(exkl. MwSt.)
271,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|