Scheibe DIN 432m.Außennase 21 Stahl galv.verz. 50 Stück PH062875
8000155888
243,32 EUR
(exkl. MwSt.)
289,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 158,81 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 250 Stück | Menge übernehmen | 165,70 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 174,57 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 186,79 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 205,66 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
~DIN 432 Stahl galvanisch verzinkt Scheiben mit Außennase - Abmessung: 21 VE=S (50 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 21mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000432.00100
· Normart: DIN 432
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 21mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000432.00100
· Normart: DIN 432
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 21 mm |
| Außen-Ø | 42 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Stärke | 1,6 mm |
| Ausführung | Scheiben mit Außennase |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Scheibe DIN 432m.Außennase 6,4 A 2 50 Stück 8000155894
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,95 EUR
(exkl. MwSt.)
9,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 432m.Außennase 8,4 A 2 50 Stück 8000155895
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,21 EUR
(exkl. MwSt.)
27,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 432m.Außennase 10,5 A 2 50 Stück 8000155896
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,59 EUR
(exkl. MwSt.)
22,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 432m.Außennase 13 A 2 100 Stück 8000155897
keine Verfügbarkeitsinformationen
40,08 EUR
(exkl. MwSt.)
47,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 432m.Außennase 17 A 2 50 Stück 8000155898
keine Verfügbarkeitsinformationen
41,88 EUR
(exkl. MwSt.)
49,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|