Scheibe DIN 432m.Außennase 28 Stahl 25 Stück
8000155871
362,57 EUR
(exkl. MwSt.)
431,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Bestellschritt | 25 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 223,47 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 125 Stück | Menge übernehmen | 234,47 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 248,73 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 75 Stück | Menge übernehmen | 268,53 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 50 Stück | Menge übernehmen | 299,50 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
~DIN 432 Stahl Scheiben mit Außennase - Abmessung: 28 VE=S (25 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 28mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000432.00000
· Normart: DIN 432
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 28mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000432.00000
· Normart: DIN 432
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 28 mm |
| Außen-Ø | 58 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 1,6 mm |
| Ausführung | Scheiben mit Außennase |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Scheibe DIN 432m.Außennase 21 A 4 10 Stück 8000155909
keine Verfügbarkeitsinformationen
74,66 EUR
(exkl. MwSt.)
88,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 432m.Außennase 25 A 4 10 Stück 8000155910
keine Verfügbarkeitsinformationen
119,00 EUR
(exkl. MwSt.)
141,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 432 m.Außennase 31 A 4 10 Stück 8000155911
keine Verfügbarkeitsinformationen
228,34 EUR
(exkl. MwSt.)
271,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 432m.Außennase 37 A 4 1 Stück 8000155912
keine Verfügbarkeitsinformationen
429,11 EUR
(exkl. MwSt.)
510,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|