Scheibe DIN 432m.Außennase 31 Stahl galv.verz. 25 Stück
8000155890
403,13 EUR
(exkl. MwSt.)
479,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Bestellschritt | 25 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 249,10 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 125 Stück | Menge übernehmen | 261,32 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 277,16 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 75 Stück | Menge übernehmen | 299,14 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 50 Stück | Menge übernehmen | 333,46 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
~DIN 432 Stahl galvanisch verzinkt Scheiben mit Außennase - Abmessung: 31 VE=S (25 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 31mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000432.00100
· Normart: DIN 432
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 31mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000432.00100
· Normart: DIN 432
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 31 mm |
| Außen-Ø | 63 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Stärke | 1,6 mm |
| Ausführung | Scheiben mit Außennase |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Scheibe DIN 432m.Außennase 21 A 2 25 Stück PH071828 8000155899
keine Verfügbarkeitsinformationen
61,46 EUR
(exkl. MwSt.)
73,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Scheibe DIN 432m.Außennase 4,3 A 4 25 Stück 8000155900
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,31 EUR
(exkl. MwSt.)
21,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Scheibe DIN 432m.Außennase 5,3 A 4 25 Stück 8000155901
keine Verfügbarkeitsinformationen
60,33 EUR
(exkl. MwSt.)
71,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Scheibe DIN 432m.Außennase 6,4 A 4 25 Stück 8000155902
keine Verfügbarkeitsinformationen
30,96 EUR
(exkl. MwSt.)
36,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Scheibe DIN 432m.Außennase 8,4 A 4 25 Stück 8000155903
keine Verfügbarkeitsinformationen
41,16 EUR
(exkl. MwSt.)
48,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|