Scheibe DIN 432m.Außennase 37 A 4 1 Stück
8000155912
429,11 EUR
(exkl. MwSt.)
510,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
~DIN 432 A 4 Scheiben mit Außennase - Abmessung: 37 VE=S (1 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 37mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000432.94000
· Normart: DIN 432
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 37mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000432.94000
· Normart: DIN 432
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 37 mm |
| Außen-Ø | 75 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 2 mm |
| Ausführung | Scheiben mit Außennase |
| Werkstoff | A 4 |
Varianten
Scheibe DIN 432m.Außennase 37 Stahl 25 Stück 8000155874
keine Verfügbarkeitsinformationen
468,28 EUR
(exkl. MwSt.)
557,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Scheibe DIN 432m.Außennase 40 Stahl 25 Stück 8000155875
keine Verfügbarkeitsinformationen
533,47 EUR
(exkl. MwSt.)
634,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Scheibe DIN 432m.Außennase 43 Stahl 25 Stück PH050524 8000155876
keine Verfügbarkeitsinformationen
569,69 EUR
(exkl. MwSt.)
677,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Scheibe DIN 432m.Außennase 46 Stahl 10 Stück 8000155877
keine Verfügbarkeitsinformationen
684,88 EUR
(exkl. MwSt.)
815,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Scheibe DIN 432m.Außennase 50 Stahl 10 Stück PH054680 8000155878
keine Verfügbarkeitsinformationen
717,12 EUR
(exkl. MwSt.)
853,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|