Scheibe DIN 432m.Außennase 8,4 A 2 50 Stück
8000155895
23,21 EUR
(exkl. MwSt.)
27,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Beschreibung
~DIN 432 A 2 Scheiben mit Außennase - Abmessung: 8,4 VE=S (50 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 8,4mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000432.92000
· Normart: DIN 432
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 8,4mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000432.92000
· Normart: DIN 432
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 8,4 mm |
| Außen-Ø | 22 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 1 mm |
| Ausführung | Scheiben mit Außennase |
| Werkstoff | A 2 |
Varianten
Scheibe DIN 432m.Außennase 25 Stahl galv.verz. 50 Stück 8000155889
keine Verfügbarkeitsinformationen
259,59 EUR
(exkl. MwSt.)
308,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Scheibe DIN 432m.Außennase 31 Stahl galv.verz. 25 Stück 8000155890
keine Verfügbarkeitsinformationen
403,13 EUR
(exkl. MwSt.)
479,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Scheibe DIN 432m.Außennase 37 Stahl galv.verz. 25 Stück 8000155891
keine Verfügbarkeitsinformationen
482,79 EUR
(exkl. MwSt.)
574,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Scheibe DIN 432m.Außennase 43 Stahl galv.verz. 25 Stück 8000155892
keine Verfügbarkeitsinformationen
576,94 EUR
(exkl. MwSt.)
686,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Scheibe DIN 432m.Außennase 5,3 A 2 50 Stück 8000155893
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,17 EUR
(exkl. MwSt.)
20,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|