Scheibe DIN 432m.Außennase 8,4 Stahl 100 Stück
8000155862
127,81 EUR
(exkl. MwSt.)
152,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 86,96 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 90,35 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 94,70 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 100,65 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 109,78 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
~DIN 432 Stahl Scheiben mit Außennase - Abmessung: 8,4 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 8,4mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000432.00000
· Norm: DIN 432
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 8,4mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000432.00000
· Norm: DIN 432
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 8,4 mm |
| Außen-Ø | 22 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 1 mm |
| Ausführung | Scheiben mit Außennase |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Scheibe DIN 432m.Außennase 10,5 A 2 50 Stück 8000155896
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,59 EUR
(exkl. MwSt.)
22,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Scheibe DIN 432m.Außennase 13 A 2 100 Stück 8000155897
keine Verfügbarkeitsinformationen
40,08 EUR
(exkl. MwSt.)
47,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Scheibe DIN 432m.Außennase 17 A 2 50 Stück 8000155898
keine Verfügbarkeitsinformationen
41,88 EUR
(exkl. MwSt.)
49,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Vollbohrersatz Solid 3S Ø 10-15 mm HSS Weldon PH071828 8000155899
keine Verfügbarkeitsinformationen
61,46 EUR
(exkl. MwSt.)
73,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Scheibe DIN 432m.Außennase 5,3 A 4 25 Stück 8000155901
keine Verfügbarkeitsinformationen
58,94 EUR
(exkl. MwSt.)
70,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|