Scheibe DIN 433-1 10,5x18x1,6 Stahl 140 HV galv.verz. 1000 Stück PH036048
8000155947
2,31 EUR
(exkl. MwSt.)
2,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stück |
| Bestellschritt | 1.000 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 6.000 Stück | Menge übernehmen | 1,57 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 5.000 Stück | Menge übernehmen | 1,63 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 4.000 Stück | Menge übernehmen | 1,70 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 1,79 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.000 Stück | Menge übernehmen | 1,95 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 433-1 Stahl 140 HV galvanisch verzinkt Scheiben - Abmessung: 10,5 x18 x1,6 VE=S (1000 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: vorzugsweise für Zylinderschrauben
· Durchmesser: 10,5mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000433.00100
· Normart: DIN 433
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: vorzugsweise für Zylinderschrauben
· Durchmesser: 10,5mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000433.00100
· Normart: DIN 433
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 10,5 mm |
| Außen-Ø | 18 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Stärke | 1,6 mm |
| Ausführung | Scheiben |
| Werkstoff | Stahl 140 HV |
Varianten
Scheibe DIN 433-1 2,7x 5x0,5 Messing 5000 Stück 8000155968
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,56 EUR
(exkl. MwSt.)
0,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 433-1 3,2x 6x0,5 Messing 5000 Stück 8000155969
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,56 EUR
(exkl. MwSt.)
0,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 433-1 4,3x 8x0,5 Messing 5000 Stück 8000155970
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,83 EUR
(exkl. MwSt.)
0,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 433-1 5,3x 9x1 Messing 1000 Stück 8000155971
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,31 EUR
(exkl. MwSt.)
2,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 433-1 6,4x11x1,6 Messing 1000 Stück 8000155972
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,73 EUR
(exkl. MwSt.)
4,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|