Scheibe DIN 433-1 2,2x 4,5x0,3 Stahl 140 HV 500 Stück
8000155926
1,54 EUR
(exkl. MwSt.)
1,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Bestellschritt | 500 Stück |
Beschreibung
DIN 433-1 Stahl 140 HV Scheiben - Abmessung: 2,2 x 4,5x0,3 VE=K (500 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: vorzugsweise für Zylinderschrauben
· Durchmesser: 2,2mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000433.00000
· Norm: DIN 433
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: vorzugsweise für Zylinderschrauben
· Durchmesser: 2,2mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000433.00000
· Norm: DIN 433
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 2,2 mm |
| Außen-Ø | 4,5 mm |
| Oberfläche | blank K |
| Stärke | 0,3 mm |
| Ausführung | Scheiben |
| Werkstoff | Stahl 140 HV |
Varianten
Scheibe DIN 433-1 13x20x2 Stahl 140 HV galv.verz. 100 Stück 8000155962
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,25 EUR
(exkl. MwSt.)
14,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 433-1 15x24x2,5 Stahl 140 HV galv.verz. 100 Stück 8000155963
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,58 EUR
(exkl. MwSt.)
17,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 433-1 17x28x2,5 Stahl 140 HV galv.verz. 100 Stück 8000155964
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,55 EUR
(exkl. MwSt.)
23,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 433-1 19x30x2,5 Stahl 140 HV galv.verz. 100 Stück 8000155965
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,41 EUR
(exkl. MwSt.)
25,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 433-1 21x34x3 Stahl 140 HV galv.verz. 100 Stück 8000155966
keine Verfügbarkeitsinformationen
30,60 EUR
(exkl. MwSt.)
36,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|