Scheibe DIN 433-1 3,2x 6x0,5 Stahl 140 HV 500 Stück
8000155928
1,37 EUR
(exkl. MwSt.)
1,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Bestellschritt | 500 Stück |
Beschreibung
DIN 433-1 Stahl 140 HV Scheiben - Abmessung: 3,2 x 6 x0,5 VE=K (500 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: vorzugsweise für Zylinderschrauben
· Durchmesser: 3,2mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000433.00000
· Norm: DIN 433
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: vorzugsweise für Zylinderschrauben
· Durchmesser: 3,2mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000433.00000
· Norm: DIN 433
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 3,2 mm |
| Außen-Ø | 6 mm |
| Oberfläche | blank K |
| Stärke | 0,5 mm |
| Ausführung | Scheiben |
| Werkstoff | Stahl 140 HV |
Varianten
Stiftschraube DIN 6379 M42x315 mm vergütet auf 8.8 PH036045 8000155945
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,55 EUR
(exkl. MwSt.)
1,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Maschinengewindebohrer DIN 371B UNF 3/8 x24 HSS-Co5 2B PH036048 8000155947
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,31 EUR
(exkl. MwSt.)
2,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 433-1 13x20x2 Stahl 140 HV galv.verz. 1000 Stück 8000155948
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,28 EUR
(exkl. MwSt.)
5,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 433-1 15x24x2,5 Stahl 140 HV galv.verz. 500 Stück 8000155949
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,05 EUR
(exkl. MwSt.)
9,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 433-1 17x28x2,5 Stahl 140 HV galv.verz. 500 Stück 8000155950
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,47 EUR
(exkl. MwSt.)
12,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|