Scheibe DIN 433-1 3,7x 7x0,5 Stahl 140 HV galv.verz. 500 Stück
8000155956
1,72 EUR
(exkl. MwSt.)
2,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Bestellschritt | 500 Stück |
Beschreibung
DIN 433-1 Stahl 140 HV galvanisch verzinkt Scheiben - Abmessung: 3,7 x 7 x0,5 VE=K (500 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: vorzugsweise für Zylinderschrauben
· Durchmesser: 3,7mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000433.00100
· Normart: DIN 433
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: vorzugsweise für Zylinderschrauben
· Durchmesser: 3,7mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000433.00100
· Normart: DIN 433
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 3,7 mm |
| Außen-Ø | 7 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Stärke | 0,5 mm |
| Ausführung | Scheiben |
| Werkstoff | Stahl 140 HV |
Varianten
Scheibe DIN 433-1 8,4x15x1,6 Messing 1000 Stück 8000155973
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,69 EUR
(exkl. MwSt.)
11,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 433-1 10,5x18x1,6 Messing 1000 Stück 8000155974
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,69 EUR
(exkl. MwSt.)
11,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 433-1 13x20x2 Messing 500 Stück 8000155975
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,68 EUR
(exkl. MwSt.)
21,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 433-1 15x24x2,5 Messing 100 Stück 8000155976
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,33 EUR
(exkl. MwSt.)
38,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 433-1 17x28x2,5 Messing 100 Stück 8000155977
keine Verfügbarkeitsinformationen
48,94 EUR
(exkl. MwSt.)
58,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|