Scheibe DIN 433-1 5,3x 9x1 A 4 200 Stück PH070085
8000156019
2,07 EUR
(exkl. MwSt.)
2,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stück |
| Bestellschritt | 200 Stück |
Beschreibung
DIN 433-1 A 4 Scheiben - Abmessung: 5,3 x 9 x1 VE=K (200 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: vorzugsweise für Zylinderschrauben
· Durchmesser: 5,3mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000433.94000
· Norm: DIN 433
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: vorzugsweise für Zylinderschrauben
· Durchmesser: 5,3mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000433.94000
· Norm: DIN 433
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 5,3 mm |
| Außen-Ø | 9 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 1 mm |
| Ausführung | Scheiben |
| Werkstoff | A 4 |
Varianten
Scheibe DIN 433-1 19x30x2,5 Stahl 140 HV galv.verz. 500 Stück 8000155951
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,41 EUR
(exkl. MwSt.)
14,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 433-1 21x34x3 Stahl 140 HV galv.verz. 500 Stück 8000155952
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,55 EUR
(exkl. MwSt.)
18,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 433-1 2,2x 4,5x0,3 Stahl 140 HV galv.verz. 500 Stück 8000155953
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,79 EUR
(exkl. MwSt.)
2,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 433-1 2,7x 5x0,5 Stahl 140 HV galv.verz. 500 Stück 8000155954
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,45 EUR
(exkl. MwSt.)
2,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 433-1 3,2x 6x0,5 Stahl 140 HV galv.verz. 500 Stück 8000155955
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,75 EUR
(exkl. MwSt.)
2,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|